您所在的位置: 首页区12345来电选登

反映某酒店门前有建筑垃圾无人清理

发布时间: 2019-02-13 16:19 作者: 电子政务中心 字体:[ ] 【打印本页】 【关闭窗口】

来电内容:反映高港区府后人家小区格林豪泰酒店门前,被人为堆放了许多建筑垃圾,且无人进行清运,服务对象不满。


来电时间:2019-02-02


答复内容:市民您好:您所反映“高港区府后人家小区格林豪泰酒店门前建筑垃圾无人清运”的问题,经查,该区域为府后人家小区物业管理,我办已安排环卫工作人员清理完毕,最后感谢您对环卫工作的关心和支持。


答复部门:城管办


答复时间:2019-02-13


分享到: